當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RGC0402FTD4K12"的供應信息
RGC0402FTD4K12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RGC0402FTD4K12詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 4.12K OHM 1% 100PPM 0402
系列:RGC
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:4.12k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)