當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF0402FT1K07"的供應信息
RMCF0402FT1K07 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF0402FT1K07詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.07K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1.07k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)