» 型號"RMCF0402JT560R"的供應信息
RMCF0402JT560R 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RMCF0402JT560R詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 560 OHM 5% 1/16W 0402
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:560
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RMCF0402JT560R詳細規格
描述:RES 560 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
系列:RMCF
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RMCF0402JT560R詳細規格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
高度:0.016"(0.40mm)