RMCF0603FT160K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RMCF0603FT160K詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1/10W 160K OHM 1% 0603
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:160k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)