當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF0805FG66K5"的供應信息
RMCF0805FG66K5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF0805FG66K5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1/8W 66.5K OHM 1% 0805
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:66.5k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.026"(0.65mm)