當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF0805JT30R0"的供應(yīng)信息
RMCF0805JT30R0 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF0805JT30R0詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 30 OHM 5% 0.125W 0805
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:30
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RMCF
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
描述:RES TF 1/8W 30 OHM 5% 0805
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.026"(0.65mm)