當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF1206JT1R50"的供應信息
RMCF1206JT1R50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF1206JT1R50詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.5 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1.5
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)