當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF2010FT27K4"的供應(yīng)信息
RMCF2010FT27K4 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF2010FT27K4詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 3/4W 27.4K OHM 1% 2010
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:27.4k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)