當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF2512JT120K"的供應信息
RMCF2512JT120K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF2512JT120K詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 120K OHM 5% 1W 2512
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:120k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RMCF2512JT120K詳細規格
描述:RES 120K OHM 1W 5% 2512 SMD
系列:RMCF
電阻333Ω444:120k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RMCF2512JT120K詳細規格
功率333W444:1W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)