當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF2512JT200K"的供應(yīng)信息
RMCF2512JT200K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF2512JT200K詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1W 200K OHM 5% 2512
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:200k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)