當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCP2010FT17K8"的供應(yīng)信息
RMCP2010FT17K8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCP2010FT17K8詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES PWR 17.8K OHM 1W 1% 2010 SMD
系列:RMCP
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:17.8k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)