當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RN122-1.5-02"的供應(yīng)信息
RN122-1.5-02 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RN122-1.5-02詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMPENSATED 10MH 1.5A HORZ
系列:RN
制造商:Schaffner EMC Inc
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:10mH
電流:1.5A
DC電阻333DCR444:220 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.102" L x 1.063" W(28.00mm x 27.00mm)
高度(最大):0.661"(16.80mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-40°C ~ 125°C