當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RN65C2320FB14"的供應(yīng)信息
RN65C2320FB14 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RN65C2320FB14詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 232 OHM 1/2W 1% AXIAL
系列:軍用, MIL-R-10509, RN65
制造商:Vishay Dale [MIL]
電阻333Ω444:232
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,軍用
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.180" 直徑 x 0.562" L(4.57mm x 14.27mm)