» 型號(hào)"RNCF1206BTC28K7"的供應(yīng)信息
RNCF1206BTC28K7 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
RNCF1206BTC28K7詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 28.7K OHM 1/8W 0.1% 1206
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:28.7k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)