當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCF2010BKE210K"的供應(yīng)信息
RNCF2010BKE210K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCF2010BKE210K詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 210K OHM 1/4W 0.1% 2010
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:210k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.193" L x 0.094" W(4.90mm x 2.40mm)
高度:0.028"(0.70mm)