RNCP1206FTD14K0 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RNCP1206FTD14K0詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 14K OHM 1/2W 1% 1206 SMD
系列:RNCP
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:14k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.059" W(3.10mm x 1.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
系列:RNCP
電阻333Ω444:14k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)