當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNF14BTD20K0"的供應信息
RNF14BTD20K0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNF14BTD20K0詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 20K OHM 1/4W .1% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:20k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)