當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNF14FAE9K31"的供應(yīng)信息
RNF14FAE9K31 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNF14FAE9K31詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1/4W 9.31K OHM 1% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:9.31k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)