RNF14JTD9K10 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
RNF14JTD9K10詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:通孔電阻器
描述:RES MF 1/4W 9.1K OHM 5% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:9.1k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)