當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV05H390K-S-2"的供應(yīng)信息
ROV05H390K-S-2 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV05H390K-S-2詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 39V 5MM STRAIGHT T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:39V
電流_浪涌:250A
電路數(shù):1
最大AC電壓:25VAC
最大DC電壓:31VDC
能量:1.5J
封裝/外殼:圓盤 5mm