當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV07-821K-S-2"的供應信息
ROV07-821K-S-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV07-821K-S-2詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 820VDC 7MM STRGT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:820V
電流_浪涌:1.2kA
電路數:1
最大AC電壓:510VAC
最大DC電壓:670VDC
能量:47J
封裝/外殼:圓盤 7mm