當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP10-1212SE"的供應信息
RP10-1212SE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP10-1212SE詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 10W 9-18VIN 12VOUT
系列:Powerline RP10-E
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:82%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
RP10-1212SE詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP10-E
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):830mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:82%
RP10-1212SE/M1詳細規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):830mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
RP10-1212SE/M1-HC詳細規(guī)格
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):830mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%