當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP15-483.3SA/N-HC"的供應信息
RP15-483.3SA/N-HC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP15-483.3SA/N-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 15W 36-75VIN 3.3VOUT
系列:Powerline RP15-A
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):4A
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊(4 引線)
大小/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:86%
RP15-483.3SA/N-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP15-A
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:86%