當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP1608S-180-J"的供應信息
RP1608S-180-J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP1608S-180-J詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 18 OHM 1/5W 5% 0603
系列:RP
制造商:Susumu
電阻333Ω444:18
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:0/ +200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)