當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP1608S-470-G"的供應(yīng)信息
RP1608S-470-G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP1608S-470-G詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47 OHM 1/5W 2% 0603
系列:RP
制造商:Susumu
電阻333Ω444:47
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):0/ +200ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)