RP1608S-470-J 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RP1608S-470-J詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47 OHM 1/5W 5% 0603
系列:RP
制造商:Susumu
電阻333Ω444:47
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):0/ +200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)