當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP1E100XNTR"的供應信息
RP1E100XNTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP1E100XNTR詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 30V 10A MPT6
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:10A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:13 毫歐 @ 10A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2.5V @ 1mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:11nC @ 5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:800pF @ 10V
功率_最大:2W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-SMD,扁平引線
供應商設備封裝:MPT6
包裝:剪切帶 (CT)
RP1E100XNTR詳細規(guī)格
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
功率_最大:2W
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:MPT6
包裝:帶卷 (TR)
RP1E100XNTR詳細規(guī)格
功率_最大:2W