RP2012S-470-J 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RP2012S-470-J詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47 OHM 1/3W 5% 0805
系列:RP
制造商:Susumu
電阻333Ω444:47
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):0/ +200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)