當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP30-4812SEW"的供應信息
RP30-4812SEW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP30-4812SEW詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 30W 18-75VIN 12VOUT
系列:Powerline RP30-EW
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
封裝/外殼:8-DIP 模塊(7 引線)
大小/尺寸:2.00" L x 1.60" W x 0.40" H(50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
包裝:管件
RP30-4812SEW詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP30-EW
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2.5A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
RP30-4812SEW/N詳細規格
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
RP30-4812SEW/N詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):2.5A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
RP30-4812SEW/N-HC詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):2.5A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
RP30-4812SEW/N-HC詳細規格
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%