當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RPP40-2424S-1M"的供應信息
RPP40-2424S-1M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPP40-2424S-1M詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 40W 18-36V 24VOUT
系列:Powerline+ RPP40
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:24V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1.67A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.60" W x 0.41" H(50.8mm x 40.6mm x 10.4mm)
包裝:管件
工作溫度:-55°C ~ 77°C
效率:88.5%
類別:DC DC Converters
系列:Powerline+ RPP40
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 77°C
效率:88.5%
封裝/外殼:6-DIP 模塊