RPP50-4805S 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RPP50-4805S詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 50W SNGL 5V OUT
系列:Powerline+ RPP50
制造商:Recom Power
類(lèi)型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.20" W x 0.46" H(50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
包裝:管件
工作溫度:-45°C ~ 81°C
效率:91.4%
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:Powerline+ RPP50
制造商:Recom Power
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
工作溫度:-45°C ~ 81°C
效率:91.4%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
RPP50-4805S/N詳細(xì)規(guī)格
描述:CONV DC/DC 50W 36-75VIN 05VOUT
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能和 UVLO
工作溫度:-45°C ~ 81°C
效率:91.4%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-45°C ~ 81°C
效率:91.4%