RR0510P-3011-D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RR0510P-3011-D詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.01K OHM 1/16W .5% 0402
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:3.01k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0510
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)