» 型號(hào)"RSF200JB-73-510R"的供應(yīng)信息
RSF200JB-73-510R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
深圳外
RSF200JB-73-510R詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 510 OHM 2W 5% METAL OXIDE
系列:RSF
制造商:Yageo
電阻333Ω444:510
功率333W444:2W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.610" L(5.00mm x 15.50mm)