當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSF2JBR430"的供應(yīng)信息
RSF2JBR430 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSF2JBR430詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 2W 0.43 OHM 5% AXIAL
系列:RSF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:0.43
功率333W444:2W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)