當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSF3JT1R00"的供應信息
RSF3JT1R00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSF3JT1R00詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 3W 1 OHM 5% AXIAL
系列:RSF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1
功率333W444:3W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.256" 直徑 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm)