當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSHN-2250"的供應信息
RSHN-2250 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSHN-2250詳細規格
類別:線路濾波器
描述:EMI FILTER 250VAC 250A SCREW TER
系列:RSHN
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
濾波器類型:電源線
電壓_額定:250V
電流:250A