RSMF12FBR332 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RSMF12FBR332詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 1/2W 0.332 OHM 1% AXIAL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:0.332
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.091" 直徑 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm)