當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSMF12GBR220"的供應信息
RSMF12GBR220 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSMF12GBR220詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 1/2W 0.22 OHM 2% AXIAL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:0.22
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.091" 直徑 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm)