RSMF1JBR390 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RSMF1JBR390詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 1W 0.39 OHM 5% AXIAL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:0.39
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.126" 直徑 x 0.354" L(3.20mm x 9.00mm)