當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSMF2JA1R00"的供應(yīng)信息
RSMF2JA1R00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSMF2JA1R00詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES METAL OX 2W 1 OHM 5% AXL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1
功率333W444:2W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.165" 直徑 x 0.433" L(4.20mm x 11.00mm)