RSMF3JTR200 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RSMF3JTR200詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES METAL OX 3W 0.2 OHM 5% AXL
系列:RSMF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:0.2
功率333W444:3W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)