當前位置:網站首頁 » 庫存索引67 » 型號"RSX301L-30TE25"的供應信息
RSX301L-30TE25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSX301L-30TE25詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDS
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):30V
電流_平均整流333Io444:3A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):420mV @ 3A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:200µA @ 30V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AC,SMA
供應商設備封裝:PMDS
包裝:剪切帶 (CT)
RSX301L-30TE25詳細規格
類別:單二極管/整流器
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):30V
電流_平均整流333Io444:3A
反向恢復時間333trr444:-
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AC,SMA
供應商設備封裝:PMDS
包裝:帶卷 (TR)
RSX301L-30TE25詳細規格
電壓_333Vr444(最大):30V
電流_平均整流333Io444:3A