RT0402CRD07240RL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0402CRD07240RL詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 240 OHM 1/16W .25% SMD 0402
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:240
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.014"(0.35mm)