當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT0402DRE071K58L"的供應信息
RT0402DRE071K58L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0402DRE071K58L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.58K OHM 1/16W .5% SMD 0402
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:1.58k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.014"(0.35mm)