RT0603BRD0711R3L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RT0603BRD0711R3L詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 11.3 OHM 1/10W .1% SMD 0603
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:11.3
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)