當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT1206DRE07365KL"的供應信息
RT1206DRE07365KL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT1206DRE07365KL詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 365K OHM 1/4W .5% SMD 1206
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:365k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)