RV4NAYSJ503A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RV4NAYSJ503A詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 50K OHM CARBON 2" SHAFT 2W
系列:MIL-R-94, RV4N
制造商:Precision Electronic Components Ltd
電阻(歐姆):50k
功率(瓦特):2W
容差:±10%
溫度系數(shù):-
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>
旋轉(zhuǎn):314°
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:碳
端接類型:焊片
觸動(dòng)器長(zhǎng)度:2.000"(50.80mm)
觸動(dòng)器類型:開槽軸
觸動(dòng)器直徑:0.249"(6.32mm)
尺寸_主體:圓形 - 1.120" 直徑 x 0.536" L(28.45mm x 13.61mm)