RWS-30A-24/A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RWS-30A-24/A詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:POWER SUP 30W 24V 1.25A ENCLOSED
系列:RWS
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類(lèi)型:標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品
輸出數(shù):1
電壓_輸出:15V
電壓_輸入:85 ~ 265VAC
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:24 VDC @ 1.3A
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:-
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:30W
電源類(lèi)型:開(kāi)關(guān)(封閉框架)
應(yīng)用:商用
安裝類(lèi)型:底座安裝
大小/尺寸:4.78" L x 1.38" W x 3.82" H(121.5mm x 35.0mm x 97.0mm)
工作溫度:0°C ~ 60°C
效率:71%
系列:RWS
輸出數(shù):1
電壓_輸入:85 ~ 265VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:30W
應(yīng)用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 60°C
效率:71%
安裝類(lèi)型:底座安裝