當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"RXD-418-KH2"的供應信息
RXD-418-KH2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RXD-418-KH2詳細規格
類別:RF 接收器
描述:RECEIVER RF 418MHZ SMT KH2 SER
系列:KH2
制造商:Linx Technologies Inc
頻率:418MHz
靈敏度:-102dBm
數據傳輸率_最大:5 kbps
調制或協議:ASK,OOK
應用:車庫門開啟器,RKE,安全警報
電流_接收:5mA
數據接口:PCB,表面貼裝
存儲容量:-
特點:內置遙控解碼器
電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 70°C