當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S10K20G5S5"的供應信息
S10K20G5S5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S10K20G5S5詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 20VRMS 10MM RADIAL TR
系列:StandarD
制造商:EPCOS Inc
變阻器電壓:33V
電流_浪涌:500A
電路數:1
最大AC電壓:20VAC
最大DC電壓:26VDC
能量:3.1J
封裝/外殼:圓盤 10mm